Форум для всех любителей собак!

Объявление

Открыта запись на новую виртуальную выставку. CACIB !Требуются эксперты и помошники в организации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для всех любителей собак! » Помощь новичкам » ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА!(всё интересующее)


ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА!(всё интересующее)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как вставить фотографию в текст своего сообщения 

Существует несколько сервисов, предназначенных для загрузки фотографий с ваших компьютеров и их дальнейшего размещения в сети. Наиболее популярные из них:
http://jpe.ru/upload.pl
http://www.ipicture.ru/
http://www.radikal.ru/
Рассмотрим процедуру на примере последнего:
1. Открываем ссылку http://www.radikal.ru/ (можно при помощи кнопки над сообщением)
2. При помощи кнопки "Обзор" выбираем нужное фото в своем компьютере
3. Ставим галочки "Уменьшить до 640 пикселей" и "Оптимизировать формат". Это условие является обязательным, так как фиксированная ширина форума не позволяет вставлять фотографии большего размера, они растягивают страничку по горизонтали и подлежат удалению администратором форума!
4. При необходимости делаем надпись на фото
5. Загружаем фото нажатием кнопки "Загрузить"
6. После полной загрузки копируем полностью вторую или третью ссылку ("Вставка фотографии в натуральную величину" или "Превью, увеличение по клику")
7. Вставляем эту ссылку в свое сообщение на форуме (она должна размещаться на отдельной строке)
8. Нажимаем кнопочку "отправить" - картинка появится в Вашем сообщении

Важное примечание: файл фотографии, загружаемой на форум (впрочем, как и вообще в интернет) должен быть в формате gif или ipg и иметь название, написанное латинскими буквами! С кириллицей могут быть проблемы!

Как писать личное сообщение

Под сообщением каждого участника форума есть строка с кнопками "профиль" "ЛС" "цитата" "ответ". Если Вы хотите отправить личное сообщение участнику, нажмите кнопку ЛС, в поле открывшегося окошка напишите текст сообщения и нажимаете кнопку "отправить". При необходимости в текст сообщения можно вставлять фотографии и ссылки. Личное сообщение также можно отправить из профиля каждого участника.
Когда Вам приходит личное сообщение,то вверху форума(над темами),где написано форум,участники,после слова профиль рядом со словом сообщения появится в скобках количество присланых вам Л.С....например Сообщения(1)....
Нажав на слово сообщения, Вы попадете в раздел своих личных сообщений.
После отправки личного сообщения, его копия сохраняется в виде "ник участника" + "цитата" в ваших ЛС.

0

2

Большое спасибо, что откликнулись!  Но у нас сегодня после подклейки ушек они встали! Теперь будем пробовать решать вторую проблему - вес. Я неправило выразилась, продолжать решать, а не решать. Еве, так зовут собаку 6 мес. вес всего12.700, при росте 50см.  Это ходячий велосипед, правда только со спины, впалого живота нет. На улице люди стараются что нибудь ей предложить съесть, даже обидно. Кормим натуралкой - мясо и каша, в основном геркулес, много рубца.  Кололи Гамавит по схеме, но толку почти никакого. Она правда кушает немного, но мы старались кормить 3 раза в день до недавнего времени. Сейчас кормим 2 раза, но утром она почти не ест, а вот вечером теперь может попросить добавку. Как быть, неужели придёться кормить 1 раз вечером? Поставить фотографию я не могу, не умею. Попробую попросить сына. Если ответите, буду очень благодарна!

0

3

Кормить ее нужно по 4 раза в день,12 кг это мало,конечно перекармливать тоже плохо,но вам нужно набрать веса,одназначно.

0

4

Простите, вы написали, что мою собаку нужно кормить 4 раза в день, а вот как? Её накормить 2 раза проблематично, с утра нос воротит от миски. Я так понимаю, она "сова" по натуре и утром мозг на кормёжку ещё не включился. Или как? Мы сдали кровь на биохимию и нам ничего хорошего не сказали, хотя и ничего конкретного... Если вы разбираетесь в показателях, то может прокомментируете?

0

5

лариса написал(а):

Простите, вы написали, что мою собаку нужно кормить 4 раза в день, а вот как? Её накормить 2 раза проблематично, с утра нос воротит от миски. Я так понимаю, она "сова" по натуре и утром мозг на кормёжку ещё не включился. Или как? Мы сдали кровь на биохимию и нам ничего хорошего не сказали, хотя и ничего конкретного... Если вы разбираетесь в показателях, то может прокомментируете?

давайте инфу,а я и посмотрю...Я знаю,что иногда заставить собаку есть проблематично,может нужно  с ней гулять перед кормлением..,разыграйте ее..она может проголодаться(иногда помогает)..

0

6

Я новичек и благодарю тех кто постарался сделать все для того что бы было понятней разобраться!

0


Вы здесь » Форум для всех любителей собак! » Помощь новичкам » ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА!(всё интересующее)